Дом-2 смотреть онлайн!

Адееву всё труднее справляться с приступами ревности Брянской

В отношениях Адеева и Брянской не перестают кипеть страсти. Только участники отметили вечеринку в честь дня рождения Лёши, которая была сделана в стиле девяностых, как у Брянской возникли новые претензии. По словам Ани, в этот раз она не материлась и не била Адеева. Ему просто стало скучно, он стал выяснять с девушкой отношения, провоцировать её, потом оскорбил и послал. Ему всё тяжелее справляться с ревностью избранницы, а ей так надоел негатив, что она ушла в себя.

Адееву всё труднее справляться с приступами ревности Брянской

Фолловеры в соцсетях призывают Брянскую перестать заострять внимание на темах переписок и сообщений в телефоне. По их мнению, так не будет никакого доверия, если постоянно штудировать, кто кому написал и поставил лайк. В противном случае Адеев может остаться без глаз, так как Аня постоянно бросает ему что-то в лицо.

Адееву всё труднее справляться с приступами ревности Брянской

Но только ли Алексей провокатор в этой паре? Ане тоже нередко бывает скучно, и она творит странные вещи. Так, в ночном выпуске проекта можно увидеть, как девушка выбросила вещи Роинашвили-старшей в мусорное ведро. Да и раньше Аня говорила, что быстро расстается с мужчинами из-за однообразия и скуки.
Свежие новости