Дом-2 смотреть онлайн!

Полина Малинина избила Катю Горину

У Екатерины Гориной на проекте произошел очередной конфликт. На этот раз она вступила сначала в словесную перепалку с Полиной Малининой, а потом и получила от неё по голове. Девушка пожаловалась своим подписчикам в Инстаграме на сотрясение головного мозга, пока остальные участники занимались съемками второго этапа «Сейшельских каникул».

Полина Малинина избила Катю Горину

Стычку девушек покажут в эфирах в субботу десятого июля 2021 года. Если верить словам Кати, она общалась с Малининой на общей кухне, Полина напала первая, но в изолятор никто её не отправил из-за того, что она принимала активное участие в проектном конкурсе. Гориной же пришлось отлеживаться на диване. Раньше участницы не дружили, но неплохо общались, хотя Малинина убеждена, что Катя подставила её как подругу.

Полина Малинина избила Катю Горину

Горина конфликтует почти со всеми остальными жителями поляны. В ссоре с Кристиной Лясковец Катя чудом спаслась от потасовки, ведь тогда вовремя подбежали ребята и уберегли Горину от агрессии блондинки. Несмотря на множество конфликтов, Катя считает себя правой, искренней и выводящей других на чистую воду. Такими темпами девушка рискует стать изгоем.
Свежие новости