Дом-2 смотреть онлайн!

Иосиф Оганесян от голода опустился до воровства

Иосиф Оганесян нередко веселит аудиторию смешными видео, которые снимает либо в одиночку, либо в компании супруги или проектных друзей. На этот раз ролик участника оказался сопряжён с нарушением правил телестройки: Иосиф пробрался на общую кухню в старый дом и украл там яичницу и гречку, чтобы, как предположили фолловеры, нормально поесть.

Иосиф Оганесян от голода опустился до воровства

Из-за строгой диеты Саши Черно, для которой Роман Капаклы составил индивидуальное меню с нормой суточного потребления в 1300 калорий, Иосиф не может себе позволить питаться как раньше, чтобы не усложнять жене процесс похудения. Напомним, что пара планирует в ближайшее время беременность девушки, но чтобы всё прошло хорошо, Александре необходимо сбросить вес.

Иосиф Оганесян от голода опустился до воровства

Оганесян под видом шутки пробрался на кухню и похитил аппетитную яичницу с гречневой кашей, однако, подписчики уверены, что его первоочередной целью было впервые за долгое время нормально поесть, а не ограничиваться за компанию с Черно салатом без заправки. Некоторые фолловеры Иосифа откровенно пожалели, якобы он прилагает для похудения Саши усилий гораздо больше, нежели сама его благоверная.
Свежие новости